Пропуск Джес+, нет месячных

Спрашивает: Marta
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Джес +. Был пропуск на последней активной таблетке (24) , выпила её через 24 часа (+10 минут может быть), через пару часов от растерянности выпила пустышку. Сейчас пью последнюю пустышку, а месячных нет, место этого на второй или третий день пустышек появились скудные, тёмно коричневые выделения.
Когда мне начинать новую упаковку в таком случае? (Сегодня уже по порядку должна быть первая активная таблетка новой упаковки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 09:51
Добрый день.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Начинайте прием новой упаковки.
Платная консультация
Marta 2020-12-25 10:20
Спасибо огромное Вам за ответ!