Ок и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, свадьба совпадала с днём обильной менструации, начала принимать регевидон на день 15-16 после месячных, пила 12 дней, уже второй день отказалась от них месячных нет, был ПА не защищённый, возможна в этом случае беременность? Через какое время должны придти месячные? Покалывание внизу живота. (схватками)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 11:39
Здравствуйте. В таком случае предположить, когда месячные начнутся нельзя. Возможно начнутся в ближайшее время.
Кристина 2017-11-27 11:46
Ну а беременность может быть же в этом случае? Через какое время тест покажет? А месячные при отмене препарата разве не сразу приходят?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:25
Приходят не сразу. Чтобы что-то сказать о беременности, необходимо знать дни па. Для исключения или подтверждения беременности сделайте тест, но не ранее чем через 10 дней после последнего ПА.
Кристина 2017-11-28 07:26
Прошлые месячные пришли 25 октября числа, регевидон начала принимать числа 16-17 ноября ПА Был 21,22,23,24 числа
Кристина 2017-11-28 07:30
Вчера заметила частые позывы в туалет как будто выпила мочегонные, температура 37,1 второй день, не сильная головная боль, и тянущие не сильные боли в низу живота, я конечно понимаю что для таксикоза ещё рано и такое исключаю но может быть мое состояние на отмену препарата резко, я его уже не пью с 25 числа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 21:42
Пока вам могу посоветовать ждать месячных и сделать тест через неделю две. Вы так намудрували, что любые предположения не работают.