Отсутствие месячных после окончания приема таблеток Видорамикро

Спрашивает: Ольга Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, один месяц пила Видора, потом пришлось перейти на Видора микро, по совету врача, пропила все активные таблетки из пачки без пропусков и уже допила 4 неактивные таблетки, а месячных так и нет. Добавилось плохое самочувствие: головная боль, ломота в теле, температура 37,2 уже два дня.
Стоит ли начинать прием новой упаковки Видора микро при отсутствии месячных?
И как воспринимать плохое самочувствие, может ли это быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:07
Здравствуйте! При отрицательном тесте на беременность следует продолжить прием препарата по инструкции