Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Отсутствие месячных после приема препарата Силует

Спрашивает: Татьяна1
Пол: Женский
Возраст: 39
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! 11 апреля этого года мне были проведены искусственные роды (плод замер на 34 неделе). Через месяц начались обильные кровяные выделения, больше похожие на кровотечение, но врач сказала, что это обильные месячные и назначила уколы окситоцина и препарат Силует. В июне месячные пришли как положено, и с первого дня я стала пить таблетки. Таблетки я пила 14 дней и все 14 дней у меня кровило, хотя раньше, при приёме других противозачаточных таблеток, такого никогда не было. После этого я перестала принимать Силует. Сегодня 19 июля, а месячные по сих пор не наступили.
Ответьте, пожалуйста, цикл нормализуется самостоятельно, или нужно обратиться к врачу для назначения лечения? С чем это может быть связано? Очень переживаю по этому поводу, так как не теряю надежду родить ещё раз. Заранее очень вам благодарна!
Теги: после силуэта нет месячных, после приема силуэта нет месячных, месячные после силуэта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

После приема таблеток силуэт не пришли месячные После фарма аборта назначали таблетки...
Отсутствуют месячные после приема Линдинет 20 Я принимаю линдинет 20 уже больше года,...
Не пришли месячные при приеме таблеток Пила таблетки джес несколько месяцев, месячные...
Отсрочка месячных при приеме силуэта Подскажите, пожалуйста, принимаю силуэт 3 месяца...
Прекратились месячные при приеме Фемостона 2/10 Мне 36 лет, двое детей (два кесаревых...
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Препарат димиа, нет месячных после перерыва Пью таблетки второй месяц, непрерывно,...
Мажут месячные при приеме таблеток Я принимаю противозачаточные три-регол, на протяжени...
Сбой цикла при приеме противозачаточных У меня поставили диагноз эндометриоз и эндометриоидная...
Нет месячных при приеме циклодинона Врач поставила диагноз НМЦ и прописала циклодинон,...
Отсутствие месячных при приеме Джес Подскажите пожалуйста, пропила первый цикл Джес...
Джес Принимаю Джес уже год. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме?...
Прием ярины и месячные Января начались месячные выпила таблетку ярины и продолжала...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Нет месячных после зоэли 29 октября я сделала медикаментозный аборт 25 ноября пришли...
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-19 13:21
Здравствуйте! Заочно сказать трудно-нужен очный осмотр, УЗИ, также не лишним будет сдать анализы на гормоны. Поскольку Вы бросили прием, то сбой возможен
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑