Окончание приема таблеток

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц принимаю препарат Джес, три раза при приёме активных таблеток была деорея, по пречине растройства кишечника из-за еды. Деорея наступила в районе 3 часов -4 часов. Схемой пропущенных таблеток не пользовалась вторую не принимала. Осталось 2 таблетки плацеба месячных еще нет. Возможна задержка месячных? Если все таки таблетки не по действовали. И когда они должны начаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 16:12
Здравствуйте. Правильно - "диарея".
Задержка возможна. И не только из-за пропуска. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова