Ухудшение здоровья после приёма Белара и Видора микро

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, колит
Здравствуйте, после медикаментозного аборта мне впервые прописали Видора и я начала принимать её с августа месяца. На второй месяц прима ощущалась сухость глаз(линзы носить было невозможно). голова кружилась периодически. Не помню точно на какой по счету активной таблетке, но к вечеру у меня потемнело в глазах(таблетка была принята в 10 утра). Сильная головная боль и многократная рвота. Тоже самое повторилось и на следующий день после. Только на час раньше прежнего. Очень перепугалась. Чувствовала себя ужасно. И самовольно отменила препарат. (Пропустила таблетку) к вечеру все было хорошо. Ни тошноты ни рвоты. Гениколог узнав что я натворила, очень меня отругала что так делать нельзя. И с нового цикла приписала пить Видора. От неё как бы лучше мне тоже не стало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 11:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова