Какова вероятность беременности, задержка, боли

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,25,26 числа был половой акт не защищённый, парень кончил в меня, через 4 дня после должны были быть месячные, не пришли, задержка уже 7 день, цикл не стабильный от 27 до 35 бывает дней. Последнюю неделю плохое самочувствие, потягивает низ живота, около яичников то в правом то в Левом, боли не долгие, пару минут и отпускает, тест делала отрицательный, но ещё прошло мало дней думаю. Тошнота после еды да и вообще в течении дня присутствует, головокружения иногда, плохое самочувствие, постоянная усталость, слабость, головные боли, температура стоит 37 ровно, именно спина болит, не поясница. Грудь болела, вчера и сегодня перестала, но так же набухшая, трогать не очень приятно, чувствительна. Когда стоит сдать анализ на хгч и вообще какова вероятность, что это не просто задержка месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 09:53
Здравствуйте! Навряд-ли это беременность. Она у вас ещё не началась, хгч с 2-3 февраля можно сдавать