Плохое самочувствие при Линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20,2 года (была киста), в середине этого месяца стало тошнить, кружиться голова, все время сплю почти, рассеянность и забывчивость, сейчас еще появилась ОЧЕНЬ сильная головная боль, стали совсем немного болезненными соски, температура 37-37,1, аппетит вообще пропал, может наступить чувство голода только если уже вечером, когда тошнота проходит.
Думала, что перед месячными может себя так плохо чувствую.
А тут Месячные пришли, но все эти симптомы остались. Возможна ли беременность, если я последнюю пачку начала пить 31 декабря, по моему выпила ее вечером уже, но 1 января, ночью случилось сильное отравление из-за алкоголя, рвота была много раз (этому способствовали другие таблетки, типо витаминов для сердца), повторную таблетку я не пила, а уже потом на следующий день продолжила пить вечером, почти всегда с опозданием от 1 часа до 6 часов. Так же в этот месяц почти каждый день ходила в туалет по большому раза 2-3, иногда бывало доходило и до 4 раз, ходила и жидким, бывало и нормальным. Симптомы начались полторы недели назад. Так же в этом месяце принимала ибупрофен из-за зубных болей, выписала стоматолог, так как простудила зуб. То есть за этот месяц принимала Линдинет 20 и ибупрофен дня 4. До таблеток и во время их приема был всегда прерванный половой акт, а в этот месяц как раз 2 раза в разные дни молодой человек заканчивал во внутрь.
Если это не беременность, то волнуюсь, что Линдинет 20 перестал мне подходить. По противопоказаниям посмотрела, поняла, что лучше их не принимать мне.
А тем более я еще и курящий человек.
Так в целом, что могло вызвать такое плохое самочувствие, причин больше нет, потому что сейчас я не болею, а месяца 2 назад сдавала клин анализ крови на все, там все в норме было.
Теги: разные соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 21:58
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Анастасия 2019-01-24 23:09
Спасибо большое за ответ. 1. Но может такое быть, что они перестали мне подходить или это что-то другое?
2. Тест можно делать во время мес?
3. Если это все же не беременность, мне начинать новую пачку или ждать пока я попаду уже на прием?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 07:11
  1. Они подходят вам, просто вы нарушили схему приёма при рвота и полосе оттуда и нарушения.
  2. Да
  3. Да