Плохое самочувствие(тошнота, болят груди)

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжи шейного отдела позвоночника.
Добрый день! Извините за беспокойство! Мне 36 лет, последняя менструация была 5 мая и длилась 10 дней, в этом месяце пока тишина. Но меня сейчас беспокоит мою самочувствие (тошнота, слабость, болят и набухли груди, головные боли, базальная температура 37,3 и температура тела 36,9), тест неделю тому назад был отрицательным, к врачу запись лишь на 24.06. подскажите что со мной может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:25
Добрый день.
Такие задержки могут быть при патологии придатков, гормональных нарушениях.
В первую очередь сделайте УЗИ.