Тошнота, боль в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
В 2013 были роды. В октябре 2015г удалили полип в канале. Есть небольшая эрозия шейки матки.
С декабря 2015 принимаю ОК. (Регулон). первый месяц побочных эффектов не было, кроме выделений мажущих светло-коричневого цвета. Месячные пришли в срок.
Половые акты незащищенные (ничего, кроме ОК).
Сейчас принимаю вторую пачку.
Последние два дня тошнота, болит грудь, поясница, общая слабость. Сегодня с утра были выделения кремового цвета. Немного.
Что это может быть? Побочное действие от ОК? Возможна ли беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:39
Здравствуйте, нужно поменять КОК - вы говорите о побочных действиях препарата