Коричневые выделения, боли в груди, тошнота, слабость

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гормональные нарушения,ранее был полип в полости матки,делали чистку,замужем,один ребенок.нерегулчрный цикл,долгое время принимала Диане 35,не принимаю уже несколько месяцев .планирую беременность
Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз фиброзно кистозная мастопатия и было назначено лечение. Мастодинон и прожестожель гель, через две недели после лечения пошли коричневые выделения, я решила что это менструация, шли три дня, после прекратились и через несколько дней идут обратно уже неделю, болит грудь, и немного тянуло яичники, скажите пожалуйста что это может быть выделение в последние дни светло коричневые, ранее были темнее.Спасибо заранее!
Теги: коричневые выделения и боль в груди, боль в груди и коричневые выделения, коричневые выделения и боли в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!