Выделения, болит грудь, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня М были 2.11.2019 потом где то в 20 числах шла коричневая мазня, длилась несколько дней 3-4 дня, коричневая мазня закончилась началась какая то белая слизь, но без запаха, недели две болит грудь, но не жесткая, что это может быть ПА не защищенный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 21:09
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.