Мазня коричневого цвета при климаксе, болят груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня климакс с 43 лет. Месячных нет давно. В мае удалили полип из полости матки, результаты гистологии полипа,: гиперплазия эндометрия. До середины июля ничего не беспокоило, а после заболели груди как перед месячными, сейчас по истечении полу месяца боль почти прошла но появилась мазня коричневого цвета. И тянущие боли внизу живота. До этого я ещё принимала ци - Клим аланин два месяца. Что это может быть? Не повлиял ли препарат? Или что ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 13:01
Здравствуйте. Есть возможность сделать УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2018-08-19 13:28
На данный момент нет возможности, поэтому я обратилась к Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 17:59
Понимаю, но настоятельно рекомендую сделать УЗИ. Заочно сказать о причине такого явления достоверно мы не сможем. Причин масса. Могли повлиять лекарства, начаться гормональный сбой, полип, киста яичника и так далее. В период менопаузы мы очень контролируем внезапное появление выделений