Болят соски и нет месячных только мажут выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячных нет уже меся только изредка мазало. Сейчас пошли кровавые выделения как водянистые инабухли соски и очень болят. До этого были 2 замершие беременности. Подскажите что со мной к нашим врачам боюсь идти
Теги: болят соски и мазня, болят соски и мажет, почему болят соски и грудь но месячные мазали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:43
Здравствуйте! Через монитор я Вам никак не погадаю-нужен осмотр, УЗИ, анализы. Чтобы исключить беременность-тест или кровь на ХГЧ, дальше УЗИ, чтобы исключить органические причины (киста, миома и так далее), потом анализы на гормоны