Тянет низ выделение коричневого цвета болит грудь

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела спросить пила противозачаточные вскоре решила бросить месячные пришли 6 октября как обычно потом в ноебре не пришли низ тянул даже было ощущение что там как будто снизу меня расперает делала в течении ноября много тестов отрицательно вскоре низперестал болеть и стала болеть грудь как бубто увеличилась в размере вскоре боль немного притупилась потом 2 декабря сделала два раза тест положительный на сдедущий день утром тоже положительно полоски чёткие но низ стал тянуть как при месячных 4 декабря гдето к девяти часам пришли тёмно коричневые выделения немного больше в течение дня выделения не появлялись к врачу я записалась 7 числа сейчас вся в беспокойстве в туалет хожу нормально правда по маленькому частенько состояние бывает что как головокружение кстати в ноябре и в конце ноября меня частенько подташнивало сейчас тошнит если я в транспорте
Теги: коричневые выделения и болит грудь, коричневые выделения и болят груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:40
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, пытаясь разобрать сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нашу работу.