Подозрение на беременность. Болит грудь и тошнит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 18 октября. Был половой акт. Но сперма чуть попала в презерватив, прежде чем вытащить из вагинального отверстия. 21-25 октября были коричневые выделения вместо месячных. После ничего не беспокоило. Но 26 октября и до сегодняшнего дня (7 ноября) болит левый нижний бок (такое чувство, что яичник). Грудь стала чувствительна и болит при прикосновениях. Вместо нормализованного стула - понос. Тошнит с самого утра. Общая слабость. Было сделано 6 тестов (последний 6 ноября) все отрицательные. Что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова