Подозрения на беременность, болит грудь и соски

Спрашивает: Aeaeche
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Месячные были с 4 по 9 августа,17 августа был па, но муж зашел и вышел, потом предохранялись, семяизвержения во внутрь не было
После этого начала часто ходить в туалет, появилось вздутие, потом 30 августа пришли месячные, шли как обычно.
Прошло месяц после па, делала 6 тестов разных фирм-отрицательные, но жутко болит грудь и соски, вены появились
В больницу сходить пока не могу
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Или накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:58
Здравствуйте. Прошу прощения, вопрос из будущего? Сегодня только 14 августа
Платная консультация
Aeaeche 2016-08-14 22:01
Простите, в июле
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 22:03
Накручиваете,100%. Беременность исключена
Платная консультация
Aeaeche 2016-08-14 22:05
Спасибо за уделенное время и ответ!
Удачи вам!