Болит грудь, недомогание, подозрение на беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 18 октября. Был половой акт. Но сперма чуть попала в презерватив, прежде чем вытащить из вагинального отверстия. 21-25 октября были коричневые выделения. Месячные так и не наступили. Цикл не всегда нормализован После ничего не беспокоило. Но 28 октября и до сегодняшнего дня (6ноября) болит левый нижний бок (такое чувство, что яичник). Грудь стала чувствительна и болит при прикосновениях. Вместо нормализованного стула - понос. Подташнивает. Общая слабость. Было сделано 5 тестов (последний 5 ноября) все отрицательные. Что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 18:10
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Возможно это проявления ПМС или отравления.
Платная консультация
Катя 2018-11-07 04:07
Но меня каждое утро тошнит и потом всесь день это чувство сохраняется. На протяжении уже недели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 07:39
Значит вероятнее всего патология ЖКТ.
Обратитесь к гастроэнтерологу.