Недомогание, коричневые выделения неделю, затем водянистые, тошнит, чувство тревоги

Спрашивает: АнасТасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень хочется получить ответ специалиста, но очно сходить на прием нет возможности. Меня беспокоит проблема плохого самочувствия уже третий день.
2 недели назад начались небольшие коричневатые выделения. Которые не беспокоили и не вызывали тревоги. Через 2 дня после их начала произошел ПА, но презерватив порвался, при чем заметили мы это уже после. Выделения продолжились еще неделю, усилились и цвет уже был от черного до красного с некими сгустками. Это было похоже на месячные, но при них у меня обычно болит грудь и тянет живот, этого не было. Появилось недомогание, аппетит пропал и подташнивает. Живот болел вчера довольно сильно слева, сегодня такого уже нет и выделения стали прозрачные, похожие на слизь. Много информации интернете про эндометрит и эндометриоз, по симптомам мне кажется, что это что-то похожее. Я очень переживаю что со мной, беременность сейчас очень не "кстати". Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой. Что делать? Надеюсь, что Вы поможете, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова