Болит грудь и тошнита. Беременность или нет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в груди, утром тошнота и боли внизу живота, а так же вместо нормального стула - понос. 18 окт был половой акт с использованием презервативов. 20-24 окт вместо месячных появились коричневые выделения. И уже с 25 окт по сегодняшний день (8 ноября) беспокоят вышеперечисленные симптомы (тошнота, диарея, боли груди и левого бока). Делала 6 тестов разных фирм - все показали отрицательный результат (послений тест был 6 ноября). Возможно, что это беременность или я зря переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 20:01
Здравствуйте! У вас нет беременности. У вас гормональный сбой либо воспаление.