Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 31 сентября, после потери девственности у меня выделения с резким, неприятным запахом (с 25 августа) , грудь болит, низ живота покалывает, тошнота ночью и по утрам, снижение веса, тест отрицательный, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:41
Здравствуйте! От 25 августа давно показали бы уже тесты. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Амина 2015-10-21 11:48
Сдавали анализы в бак. Лаборатории из слизистой носа обнаружили стафилококк, это как-то связано с этим? И ИППП это что? И если это инфекция то эт не страшно ведь? А почему тогда месячных нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:52
Амина, при чем здесь нос и влагалище? Подумайте здраво. ИППП - инфекции, передающиеся половым путем. Инфекции нужно лечить. По задержке. Причиной может быть не только беременность. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Амина 2015-10-21 13:02
Спасибо огромное! Нос не причём, я про то что стафилококк обнаружили
Амина 2015-10-21 17:11
Расскажите пожалуйста по подробнее про эти анализы
Мария 2016-06-09 23:35
Уже пятый день меня тошнит от любой еды, но не рвет. Болит грудь. Выделения с неприятным запахом. Слабось и порой голова кружится. Не девственница. Думаю, может быть это середина цикла и поэтому грудь болит. Но все равно страх беременности. Около месяца назад делала анализ(мазок). Сказали, что все хорошо. Тест еще не делала. Тк порой у женщин даже отрицательно результат показывает, а беременность все равно есть. Стоит ли переживать насчет беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 19:40
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка