Плохое самочувствие

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте такая проблема, в январе в дни овуляции был нпа, месячные в феврале пришли во время, но уже почти месяц мучает тошнота, вчера чуть в обморок не упала, так же на протяжении этого времени часто ноет низ живота, еще очень пугает грудь, болит при нажатии, к соскам прикасаться очень не приятно, тест отрицательный, чем может быть вызвано такое состояние? К какому врачу обратиться?
P. S парень, не кончал, был ппа
Теги: грудь не болит плохое самочувствие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:12
Здравствуйте! ППА-самый ненадежный способ контрацепции, всего 60-65% гарантии. Подберите контрацептив получше. Нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы точно исключить беременность и сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органические причины. Также не лишними будут анализы на гормоны. Возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!