Плохое самочувствие и общая слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Я около 2-х недель не спал ночами. Спал утром, днем или вечером. Ну и когда причина не спать прошла, я не могуперестроиться засыпаю вечером просыпаюсь посреди ночи и еле -еле лежу до 7 потом встаю, но уже 2 дня болит голова, даже не болит, болевые ощущение не часто, а постоянно какое-то толи давящее такой эффект, толи тяжелое, общая слабость, тошнота тоже присутствует, горло так то давно уже болит, я вот что хочу узать эти проблемы из-за сна или какие-нибудь другие факторы? Просто ни температуры, ничего, скорую вызывать смысла нет, ну давление вчера была ниже обычного 113/68 для меня 130/80 нормальное, сегодня вечером такое и было, спать тянет в часов 19-20
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 07:19
Здравствуйте.
Вы описываете проявления невротической симптоматики.
Для обследования и лечения этого состояния необходимо обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.