Плохое самочувствие

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, где-то 27 января я заболела простыла, начала болеть левая гланды, пила арбидол, полоскала горло фурацелином, хлоргексидином, использовала гексорал, ничего не помогало и так недели 3 потом сама начала пить амоксицилин, боль ушла, но начались проблемы со здоровьем, болит и жжет под мышками, в плечах и в локтяхЕщё боль в спине справа чуть ниже лопатки, пропал аппетит есть вообще ничего не могу, температура по сегодняшний день держится в пределах 37,2-37,4, ночью падает до 36,5. У меня началась жуткая депрессия, потому что я не знаю что у меня, ходила к неврологу, нашему участковому терапевту, но они как то без анализов мне ставят диагноз ВСД, прописывают успокоительные и антидепрессанты, но я то чувствую что в организме что то не то, а ещё после каждой попытки принять пищу меня всю трясет, и вообще постоянно какая то дрожь в ногах и во всем организме, просто трясутся все органы, слабость в ногах,.Я мучаюсь уже почти месяц, подскажите пожалуйста что со мной не так? P. S. у меня хронический гепатит С, пцр отрицательный, инфекционных сказал что, лечения не требуется, т. к. я. к. я скорее носитель
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 14:02
Здравствуйте.
Поймите меня правильно, но не глядя на Вас и не сделав общие и биохимические анализы мне трудно говорить о диагнозе. Зато я могу дать совет. При указанной Вами температуре подойти к заместителю главного врача по лечебной работе и потребовать тщательного отношения к состоянию Вашего здоровья- проведения обследования или госпитализации. То же самое можно сделать и в письменном виде.
Удачи.