Плохое самочувствие (бросает в жар, а температура в норме)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Два дня плохое самочувствие, бросает все время в жар как будто, и на коже испарина именно! Но температура поднимается максимум до 37,0! болит голова, вялое состояние, но при этом насморка нет, горло тоже не болит! А состояние как будто болезненное! Сдала утром кровь и мочу! Подскажите, пожалуйста, этот анализ показывает, какое то воспаление у меня?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 05:15
Здравствуйте.
В анализе легкая склонность к лейкопении, признаки воспаления отсутствуют.
Всего доброго.