Слабость, бросает в жар, больно закрывать глаза

Спрашивает: Голованова Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня весь день слабость, бросает то в жар, то в холод при этом температуры нет. Так же ломит и болит все тело, глаза не могут сосредоточиться, такое ощущение как будто я в своем мире и я не понимаю что происходит, так же болит голова и больно закрывать глаза.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-12 17:19
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас начало банальной вирусной инфекции. Только не уходите далеко из своего мира, а то очнетесь в психиатрической клинике.
Будьте здоровы.