Изжога, горящее лицо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Уже несколько дней подряд горит лицо, чувствуется общая слабость и жар. Долго нахожусь в состоянии повышенного нервоза. Но больше всего беспокоит изжога, сильная и очень жуткая. Что это за болезнь и как избавиться от изжоги и жара? Температуры точно нет, чувствую себя нормально, живот не болит. Есть головные боли.
Целыми днями то горит лицо, то нет, изжога редко останавливается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 05:09
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, это сочетание неврозоподобного состояния и гастрита. Для снятия изжоги подойдет прием ренни или альмагеля, по поводу невроза нужно обратиться на прием к неврологу. В плановом порядке обследуйте ЖКТ у своего терапевта.
Всего доброго.