Длительный субфебрилитет и пониженные лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор!
Прошу помощи и совета!
Моя история началась в декабре 2018 года с острого иридоциклита, резко упало зрение на один глаз. Далее июнь 2019 года пиелонефрит, пролечен. Август 2019 года поднялась субфебрильная температура, которая держится по сей день. Не спадает, в любое время суток она держится в районе 37.2-37.7.
Слабость, сонливость, мигрирующие боли в животе, головные боли, периодические полуобморочные состояния.
Май 2020 поставлен диагноз СД 1 типа без отягощения. Лечение - уколы Левемира. Периодически приступы гипогликемии, сахар падает до значений 1.8-2.5.
Пройдены все возможные обследования. Мрт головного мозга, УЗИ обп, гастро и колоноскопия - все в пределах нормы. Поверхностный гастрит и дискенезия желчевывод. Путей(перегиб жл. П.)
За последние три месяца началось снижение лейкоцитов, при этом повышены лимфоциты. Анализы прилагаю. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться дальше и что с этим делать. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-18 05:16
Здравствуйте.
Нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы.
Обратиться к инфекционисту и обследоваться на предмет возможного вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
При отсутствии патологии- обследоваться у иммунолога.
Всего хорошего.