Неделю кружится и болит голова и держится температура 37,5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 19 октября я лежу дома со стабильной температурой 37,5. Всю эту неделю слабость и головокружение. Голова болит всегда в висках, но отражается боль по всему полушарию головы. Боль сравнима с битьем молоточков. До вчерашнего дня я пила лавомакс, эффекта никакого не дало. Вчера начала пить антибиотики Флемоксин и таблетки от головокружения Бетагистин. Так же пока результата никакого, состояние не улучшается.
Состояние очень неприятное, как только принимаюсь за какое-то дело, сразу голова ватная, ноги слабеют и начинает гореть тело, будто поднимается температура.
Так же во время этой болезни у меня началась менструация, может быть это влияет на мое состояние.
Скажите, пожалуйста, не может ли такое состояние предвещать какие-то серьезные проблемы со здоровьем? Стоит ли мне проситься на сдачу анализов?
Как мне в дальнейшем лечиться?
Я болею очень редко, а если и болею, то с высокой температурой и очень плохим состоянием. Нынешнее состояние для меня ново, не знаю, что делать. Спасибо большое за ваш дальнейший ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-26 20:05
Здравствуйте.
Не советую вам заниматься гаданием. Обратитесь для осмотра к терапевту и неврологу, сдайте общие анализы. И уже по результатам врачи сделают выводы о диагнозе и необходимом лечении.
Всего хорошего.