Держится температура, слабость, результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, миома, гастродуоденит
Здравствуйте,
Не могу понять что со мной. Дочка принесла из садика ОРВИ, переболели с ней в легкой форме, но у меня уже неделю после этого держится температура 37,1-37,5 (в зависимости от физической активности, полежу - 37,1, что-то поделаю, прогуляюсь - 37,5). Чувствую слабость и небольшие головокружения. Кажется, началось это ещё до ОРВИ, но я тогда не измеряла температуру, просто было ощущение не полного здоровья, небольшая слабость. В последний год часто нарушения микрофлоры по-женски. Делала УЗИ, была у гинеколога, ничего не нашли. Иногда в последнее время бывают неприятные ощущения внизу живота и в прямой кишке, как при диарее, но стул нормальный. Больше никаких симптомов нет.
Сдала анализы - результаты в файлах. Глюкоза в норме (5,16).
Помогите, пожалуйста. Что со мной может быть? Какие обследования ещё пройти для постановки диагноза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-29 20:01
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет воспалительный характер, но он не может указать на локализацию воспаления. Поиск очага- задача вашего терапевта.
Всего хорошего.