К какому специалисту обратиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ринит, синусит, гастрит, сколиоз
Здравствуйте,
10.05 поднялась температура до 38.5, сильная головная боль и слабость, такая что с трудом могла шевелиться. На след. День тепм. Спала, усталасть не такая сильная, головная боль меньше, дежурный врач выписал умифеновир. 14.05. темпер нет, небольшая слабость, небольшая головная боль, быстрая утомляемость, чувство сдавленности в груди (возможно психосаматика, ранее такое было, возобновила прием фенибута, раньше присутсвовали панические атаки, сейчас есть тревожность). рентген гр. Клетки 12.05 без патологий. Прикрепляю ОАК. в январе отменила КОК сейчас есть задержка (точно не беременна). Взяли ПЦР на ковид 13.05, результат не сообщали. С Чем может связано такое состояние, к камому врачу обратиться или что необходимо проверить? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-14 16:05
Здравствуйте.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении. Это результат воздействия вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2-3 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.