Надулись лимфоузлы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была низкая температура 35.8 и слабость, потом стали болеть суставы сильно, заболело горло и зелёный насморк. Все это время слева охрипло горло, началась невролгия тройничного нерва с сильной головной болью и тошнотой, отнималась и болела левая рука и нога, а сейчас увеличились все лимфоузлы слева и очень болят. Голову повернуть иногда не могу. Приложила фото лимфоуза подчелюстного, примерно такие ща ухом, в паху, ключичные тоже болят, но не так увеличены. К врачу идти некуда, терапевт на участке ничем не поможет, вызвать на дом тоже никак, температура 37 всего. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Теги: сильная одышка воспалились лимфоузлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 21:11
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этих возможных лимфоузлов, сдать общий анализ крови. Показаться ЛОР врачу и терапевту. По результатам будет ясен диагноз и тактика лечения.
Всего доброго.