Посмотрите результаты анализов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический ренит, хронический бронхит, остеохондроз на всем позвоночнике, аномалия суставного тропизма l5-s1, постравматический артрит на правом голеностопе, начальная стадия варикоза на правой ноге, хронический пиелонефрит на правой почке (по результатам УЗИ), гастрит, рефлюкс.
Здравствуйте, очень давно мучает слабость, головокружение, тошнота, плохо вижу в темноте, расстройство сна из-за жуткого сердцебиения в лежачем положении, приступов апноэ и дисфагии (не могу сглотнуть слюну, причем только лёжа), тремора во всем теле, шума в голове, просыпаюсь обычно на мокрой насквозь от пота пастели. Так же мучает расстройство стула (на ровном месте без видимых причин может начаться жуткая диарея, которая продолжается неделями, и начинает беспокоить боль внизу живота. Крови в кале нет. Последнее время низкое давление, около 10070. Все попытки обращения к врачам закончились анализами и направлением к психиатру с диагнозом ВСД. Посылаю вам очередные результаты, может быть вы сможете мне что-то посоветовать. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-06 02:36
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Вы описываете картину выраженного расстройства нервной системы. Направление на лечение к психотерапевту обосновано.
Всего доброго.