Что можете сказать о результатах анализа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что можете сказать о результатах анализа и какие анализы посоветуете еще сдать для уточнения диагноза.
Симптомы: Бурлит в животе, тошнота, изжога в горле, головокружение, слабость, головная боль, моментами бывают боли то с лева под ребром, то справа. После употреблении пищи хуже не становится, а после употреблении малого количества алкоголи бывает плохо. В анализах кала было обнаружено большое количество нейтральных жиров, по результатам УЗИ дискинезия желчного пузыря. По результатам крови, но я думаю не относится к желудку: превышает норму гемоглобин, эритроциты, тромбоциты. У меня вопрос исключительно только по желудку.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 14:49
Александр! Вы должны пройти осмотр желудка -ФГДС и пройти тест на хеликобаактер пилори (пройти дыхательный тест или кровь из вены на антитела к этой бактерии). С ответами подойти к терапевту для назначения правильного лечения.