Нехватка воздуха и головокружеоие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят нехватка воздуха не могу полностью вдохнуть, зевота постоянная тоже не полнлстью, сердцебиение, тахикардия, пониженное давление 95/60, дрожь и клокотание в районе сердца, головокружение, слабость, раздрожительность, паника. На протяжении года это наступает поставили анемию, но лечения врач не назначил. Что делать? А гинеколога пооверялась, все нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-03 20:04
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежих полного общего анализа крови и ЭКГ.
Платная консультация
Анна 2020-01-06 13:14
Экг сделал врач скорой помощи сказал что экг хорошее
Анализ крови в норме. Имеется выраженный астено-невротический синдром и необходимость лечения у психотерапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-01-06 18:01
Cпасибо