Головокружения, слабость

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста. 4 дня были головокружения, низкое давление, слабость. Очень испугалась, маленькие дети у меня стало страшно. Пошла к врачу. Сделали экг- норма. Сдала расширенный анализ крови. Гормоны, все нормально. Раньше делала рентген шейного отдела поставили остеохондроз. Врач назначила уколы мексидол. Колю уже 7 дней. Стало чуть лучше но ещё бывает головокружения и состояние как будто не ясная голова. Меня это очень пугает. Хотела узнать если б были серьёзные заболевания, анализы крови были бы плохие тогда? Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-14 12:37
Здравствуйте.
Все ваши жалобы связаны с остеохондрозом и сосудистой дистонией. Ни о какой серьезной патологии по данным обследованиям речь не идет.
Показано наблюдение и лечение у невролога. А своими безосновательными страхами вы только усугубляете свое состояние.
Всего доброго.