Анализ крови при слабости и головокружение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последнюю неделю чувствую небольшую слабость и головокружение. Ничего не болит. Сдала общий анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли обследоваться дальше? Также сдавала биохимический анализ и гормоны щитовидной железы, показатели все в норме. Общий анализ сдавала на фоне месячных. Спасибо. Фото анализа прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-04 11:46
Здравствуйте.
Ваш анализ крови в норме. Имеет место незначительная нейтропения, но она носит преходящий характер. По анализу никаких мероприятий не требуется, показан только его контроль через 3 месяца.
В связи с вашими жалобами нужно обратиться на прием к неврологу для консультации.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-03-04 12:08
Спасибо большое!