Постоянная слабость, головокружение и трясутся руки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет хотела бы у Вас спросить совета, дело в том что у меня сильно падают волосы и постоянная слабость, вечно кружиться голова, и тресутся руки, пошла к врачу сдала на гормоны все в порядке, узи щитовидной тоже, в порядке сходила к невропотологу тоже сказал что не по его части и тут мне сказали сдать анализы на витамин д 3 и фератин, и оказалось витамин Д 3 - 5, а фератин 0.3, есть анимия сказали нужно лечение а какое я незнаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-10 18:43
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежего полного общего анализа крови и анализ на витамин Д.
Платная консультация
Ясмин 2021-12-11 14:26
Больше одного изображения не даёт загрузить, сейчас вторым сообщением ещё загружу
Ясмин 2021-12-11 14:27
Ясмин 2021-12-11 14:29
Ясмин 2021-12-11 14:30
Я прошу только общий анализ крови, а не все то, что у вас имеется
Платная консультация
Ясмин 2021-12-13 11:51
Я вам отправила его. Самое первое сообщение
Общий анализ крови отсутствует, будьте внимательны и смотрите сами.