Расшифровка общего анализа крови. Слабость, редкий кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, гастродуоденит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, сдала оак показывает такие данные. Подскажите пожалуйста, на что это может указывать?
Примерно неделю сухой редкий кашель. Головокружения(но это ссылаюсь на остеохондроз шейного отдела позвоночника).
Бывает слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-14 20:36
Здравствуйте.
В анализе обращает на себя внимание эозинофилия. Она может быть признаком аллергии и глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-11-15 06:13
Благодарю вас за ответ. А лимфоциты ничего не говорят в этом случае?