Общий анализ крови. Головокружения, холодные конечности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнее время появились частые головокружения, сонливость, слабость, темнеет в глазах, ладони и стопы холодные. Сдала общий анализ крови. Посмотрите и прокомментируйте пожалуйста. Моноциты 12,2%-норма 3-8(норма указана не в %) Базофилы 0,3%-норма 0-1. MPV(средний обем тромбоцитов) 11,6-норма 7,4-10,4. РСТ(Тромбоцитокрит) 0,36-норма 0,15-0,4. Все остальные показания в норме.
Категория: Терапевт

2 ответа

Лидия 2015-09-14 18:43
И скажите, стоит при моих симптомах делать энцефалограмму мозга и сдавать кровь на tourch-инфекции?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:24
Здравствуйте.
Я не комментирую огрызки анализов, которые Вы сочли важными. Пожалуйста, полный анализ крови, что раньше было в анализах, какие ставили диагнозы, чем лечили и т. п. Дайте больше информации.