Слабость, головокружение, сонливость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такое состояние: слабость, головокружение, быстрая утомляемость, упадок сил, сонливость. Иногда звон в ушах и бегают мушки перед глазами. Ноги как ватные, немеют пальцы на руках и ногах. Сдала кучу анализов, гемоглобин норм. Только железо и ферритин низкие. Может ли мое состояние быть с этим связано? Что посоветуете пропить? У меня катаральный рефлюкс эзофогит. Гастрит
Теги: сонливость слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 20:42
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-17 21:05
В общем анализе крови признаков железодефицита нет. Ваше состояние не может быть связано с показателями железа и ферритина.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-18 08:47
Так в первом анализе ферритин низкий. Это нормально?
Достоверность эритроцитарных индексов значительно выше показателей сывороточного железа и ферритина.)
Платная консультация
Татьяна 2020-07-20 14:59
Была уже у четверых невролог. Ни одно лечение не помогло. То есть, что ферритин и железо такие низкие, это что ничего страшного?
Нет ничего страшного и это не может дать таких клинических проявлений.
До свидания.