Расшифруйте общий анализ крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста обширный общий анализ крови, что касаемо моего здоровья, чувствую себя не важно, постоянно воспалённые лимфоузлы, головные боли и головокружения меня мучают постоянно. По поводу общего анализа крови, у меня постоянно были повышены лейкоциты, решилась сделать более обширный анализ и что-то результат меня насторожил. Что с моим организмом? Помогите разобраться, спасибо ????
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-01 03:56
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.