Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови и прошу Вас расшифровать мне его! Бывает быстрая утомляемость и слабость, иногда болит голова, но быстро проходит. Другие жалобы отсутствуют. Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: мегаобластная анемия
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-29 18:06
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени, лейко- и нейтропения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.