Диагнозтика

Спрашивает: валентинка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе время суток, мне 21 год, рост 165 см, вес50 кг.
у меня в течении недели болит голова в области лба и носа, плохой сон, слабость, раздраженная. Вечерами температура подымается до37,5. Сдала анализы. Если вам не трудно расшифруйте их. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 11:22
Здравствуйте.
Последнее не понял вообще, что это такое. А в остальном- моча и биохимия нормальные, в общем анализе крови- относительный лимфоцитоз с гранулоцитопенией. Не пойму, почему Вам не делают снимок придаточных пазух носа. И нужно показаться неврологу. Общий анализ крови пересдать через две недели.
Удачи.