Общий анализ крови после вируса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания.
Здравствуйте, переболела ОРВИ неделю назад.
Был ли это короновирус или нет не могу сказать, т. к. тест не сдавала. Температура две недели была менее 35.0, слабость, головные боли, потеря абоняния. Пила только витамины С и Д, и для разжижения крови Курантил, и много теплой воды. Сейчас чувствую себя хорошо, температура 36.2, к вечеру усталость.
Сдала общий анализ крови. Посмотрите, пожалуйста! Что мне нужно еще сдать или к какому врачу обратиться? И скажите, еще есть вирус в организме? Может, что то нужно пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-26 11:34
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления нет.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.