Не проходит простуда, общий анализ крови имеет отклонения от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринофарингит
Здравствуйте, Александр Борисович. В среду, 8 марта, этого года заболела. Состояние было жуткое. Нос и оорло заложены, слабость. Накануне старшему сыну педиатр поставил диагноз трахеит. Потом у меня появилась аллергия на ореоле однлй из груди. И я обратилась к дерматологу, маммологу. По их советам сдала анализы (результаты аализов прилагаю). Хотела бы получить Вашу коснультацию по поводу общего анализа крови. Анализ сдавала в пятницу 10 марта, т. е. Был 3й день болезни. Сейчас, 12 марта, состояние простуды. Сопли, кашель, влажный, но, при этом сильно дерет горло, и ощущение щекотливочти в носу. Сопли прозрачные, иногда с желтизной. В горле першит. На данный момент ничего не принимаю. В первые 3 дня принимала кагоцел, по 2 таблетки 3 раза в день. Температы не было. 36,5 и 36,6. Имею 2х детей, постоянная усталость, живу в ритме стреса, пью успокоительные, так как за вче переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 16:39
Здравствуйте.
Кровь носит сугубо воспалительный характер. Не знаю, чем кончилась и кончилась ли, история с аллергией. Но с такой кровью я посоветовал бы Вам искать с терапевтом бактериальные осложнения типа пневмонии, бронхита, синуситов. Трудно советовать не глядя, но все же посоветовал бы начать прием антибиотиков, типа амоксициллина, но решать Вам по переносимости.
Завтра к врачу, флюорография, осмотр ЛОР, динамика общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-12 16:52
Спасибо, а то начала переживать, что может быть что-то очень серьезное. Ну, краснота на ореоле соска прошла. Сейчас она розовая. Мажу кремами, и соблюдаю рекомендации дерматолога. К терапевту записалась на прием. Хорошего дня.