Что делать при плохом анализе крови?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я с октября 2015г. плохо себя чувствую. Повышенная утомляемость, слабость, сонливость, во второй половине дня поднимается температура до 37,0-37,3. В 2010г. была операция по поводу рака щитоязычного протока. Через какое-то время удалили ещё половину щитовидной железы. Принимаю L-тироксин 50. ТТГ в N. УЗИ щитовидной железы в порядке. Сдала общий анализ крови. По его результатам лейкоциты-2,19; нейтрофилы, абс. Кол-во-0,88; лимфоциты-0,94; моноциты, абс. Кол-во-0,27; моноциты, %-12,30; базофилы-2,30; нормобласты-0,00; средний объём эритроцитов-86,40; среднее содержание Hb в эритроците-26,50. Всё остальное в N. О чём говорит такое самочувствие и анализы? К какому специалисту нужно обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-25 20:22
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови разговора не будет.
Платная консультация
Здравствуйте.
Лейкопения и моноцитоз часто сопровождают заболевания щитовидной железы. Мой совет- хорошо проверить регионарные области щитовидной железы у онколога.
Удачи.