Общий анализ крови расшифруйте

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, меня зовут Руслан подскажите пожалуйста, что могут означать такие результаты общего анализа крови, ещё в 2016 г. заметил что тромбоциты пониженны. Терапевт дала направление сдать кровь на гепатит С, сифилис, УРС, ВИЧ, 2016г, 2017г, 2018г, каждый год все отрицательно. Последний анализы в 2019г. Фото приложил. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-19 15:39
Здравствуйте.
В анализе крови имеются лейко- и тромбоцитопения. Вам нужно исключить патологию печени у своего терапевта. При исключении- обратиться на прием к гематологу для дообследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Руслан 2019-03-19 22:12
Спасибо большое.