Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, в 2014 году была язва желудка
Здравствуйте, Переболела орви. Пила антибиотики левофлоксацин и флемоксин. Через два дня как я закончила пить антибиотики начало першит в горле и ниже по трахеи. Сделала флюрографию. В норме. Сдала общий анализ крови. Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-14 16:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются явления легкого скрытого железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-05-14 17:51
Спасибо Вам большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а может быть такое, что я с продуктами просто не получаю это железо. Я мясо практически ни ем.
Светлана 2020-05-14 21:15
Спасибо, доктор!