Слабость, головокружения, головные боли, стресс

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Головные боли, железодефицитная анемия
Здравствуйте, врач анализ крови считает приемлемым, хотя я вижу отклонения от нормальных показателей. Прошу прокомментировать анализ крови. Также сдавала кровь на витамин Д- норма от 100 и выше, у меня 8 всего лишь. Симптомы: слабость, головокружения, упадок сил, головные боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-31 20:32
Здравствуйте.
-общий анализ крови следует сдать не на анализаторе, а с ручной микроскопией
-по поводу показателя витамина Д показан прием вигантола по 5- 6 капель в день в течение месяца с последующим контролем показателя этого витамина.
Всего доброго.